Профессионалы

В Республике Башкортостан определены победители регионального этапа Чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы».

Состоялась торжественная церемония закрытия регионального этапа Всероссийского чемпионатного движения «Профессионалы» в конгресс-холле «Торатау» и награждение призеров и победителей! Для студентов участие в чемпионате — это отличная возможность продемонстрировать свои знания, навыки и таланты. Чемпионат проходил с 18 по 30 марта на базе 78 площадок проведения, в том числе – на территории предприятий. 176 профессионалов основной категории и 68 профессионалов-юниоров представят нашу республику на Итоговом (межрегиональном) этапе по всей России. Спешим поздравить наших студентов и их наставников с отличными результатами. 

По компетенции «Архитектурная обработка камня» Тукбаев Айтуган занял 3 место (наставник Абсалямов Р. З.) По компетенции «Электрослесарь подземный» Абдрахманов Спартак — 3 место (наставники Игебаев А. Н., Файзуллин Р. Ф.) По компетенции «Обогащение полезных ископаемых» Хасанова Гульсина — 3 место.

Победителем регионального этапа по этой компетенции стала Гайфуллина Регина (наставники Масольд И. П., Хасанова Г. Т.) Регине предстоит представлять Республику Башкортостан по компетенции «Обогащение полезных ископаемых» на всероссийском уровне. Регине желаем достойно представить Республику Башкортостан на Национальном этапе чемпионата “Профессионалы”! Желаем успеха и новых достижений! Вы большие молодцы!!!🔥🔥🔥

#ИРПО
#ВсероссийскоеДвижение
#ВсероссийскоеДвижениеПрофессионалы
#ДействуйКакПрофессионал
#ЧемпионатВысокихТехнологий
#СоздаемБудущее
#ПрофессионалыСоздаемБудущее
#ПрофессионалыСделановРоссии
#новостнойдайджестпрофессионалы
#ПрофессионалыРБ