Профессионалитет

Почему я выбираю среднее профессиональное образование? Я могу получить специальность в короткие сроки и начать зарабатывать быстрее моих ровесников, которые учатся в ВУЗах! Могу работать на горнодобывающих предприятиях и учиться! Могу получить практические навыки работы на производстве и мне это подходит! А ещё
обучение в колледже не мешает продвижению по карьерной лестнице и получению высшего образования. Имея на руках диплом колледжа можно поступить в профильный вуз без сдачи ЕГЭ и учиться по ускоренной программе. В ВУЗах выпускников СПО ценят больше, чем вчерашних школьников. А значит, я буду учиться в колледже, который мне даст востребованную специальность и мне не надо уезжать далеко от дома!

С 9 по 10 октября 2023 года в рамках Всероссийской акции «Неделя без турникетов» ГБПОУ Акъярский колледж имени И.Тасимова посетили учащиеся 7- 11 классов МОБУ СОШ с. Макан, МБОУ СОШ с. Ивановка и МОБУ ООШ с.Степной. Профориентационная акция направлена на повышение у обучающихся интереса к специальностям и профессиям Акъярского горного колледжа и формирование системы ранней профессиональной ориентации. Мы выбираем «Профессионалитет»
#ГБПОУАГК#ПРОФЕССИОНАЛИТЕТ#ТЫВХОРОШЕЙКОМПАНИИ