Соревнования по настольному теннису

E-mail Печать PDF

В Акъярском горном колледже И.Тасимова прошли соревнования по настольному теннису, посвященные 30-летию вывода Советских войск из Афганистана. По итогам соревнований среди I-II курсов 1 место занял студент группы ПРМ 17-2 Рахметов Ринат, 2 место - студент группы ПРМ 18-2 Каипов Данил, 3 место - студент группы ПРМ 17-2 Данилов Владимир. Среди III-IV курсов 1 место занял студент группы ПРМ 15 Яковлев Артур, 2 место - студент группы РЭГ 16 Сырлыбаев Рафис, 3 место - студент группы РЭГ 16 Булатов Руслан. Абсолютным чемпионом соревнований стал студент IV курса группы ПРМ 15 Яковлев Артур. Победители и призеры были награждены грамотами и призами. Поздравляем и желаем дальнейших спортивных достижений!