Республиканская олимпиада по общеобразовательным дисциплинам.

Предметные олимпиады студентов это доступное и самое престижное интеллектуальное испытание, в котором участники демонстрируют свои навыки и знания по определённым дисциплинам. Нестандартные задачи не только расширяют кругозор, но и улучшают абстрактное и логическое мышление, совершенствуют творческие способности будущих специалистов своей сферы деятельности.
21 и 22 марта проводилась Региональный этап олимпиады по общеобразовательным дисциплинам среди обучающихся профессиональных образовательных учреждений в г. Стерлитамак. Победители внутриколледжных олимпиад по предметам история, физика, математика, русский язык и литература приняли в нем участие.
В общем, результаты работ наших участников не плохие. Особенно порадовал нас своим успехом по математике студент группы ТРМ-22 Акчулпанов Родион Марсельевич. Он занял почетное второе место среди 104 претендентов!
От всей души поздравляем Родиона с успешным выступлением, желаем ему успехов в заключительном этапе олимпиады! А преподавателя математики Шарипову Даларису Имамбаевну благодарим за достойный труд по подготовке победителя!