Спортивно-интеллектуальная игра «А ну-ка, парни!»

Накануне праздника Дня защитника Отечества Молодежно-подростковый клуб «Нур» провел для студенческих команд Акъярского горного колледжа им.И.Тасимова спортивно-интеллектуальную игру «А ну-ка, парни!».
Активное участие приняли три команды юношей: «Патриоты», «Танкисты» и «Бродяги». Ребятам предстояло выполнить ряд испытаний: подготовить визитную карточку, пришить пуговицу, почистить картофелину и морковь, отжаться 30 раз и более, проверить свой командный дух, силу и ловкость при перетягивание каната, прохождение туннели, лазание на шведскую стенку и конечно же, показать свои умственные способности в конкурсе «Эрудиты», где вопросы касались только военно-патриотической тематики. Провести данные конкурсы помогли волонтеры клуба «Нур». Мероприятие прошло в дружеской атмосфере и на позитивной волне. Сколько смеха, улыбок и положительных эмоций получили участники, а также и болельщики команд. Украсили игровую программу хореографическое выступление танцевальной группы колледжа «The Mob». В итоге упорной борьбы победила и заняла первое место команда «Бродяги», второе место –команда «Патриоты» и третье – «Танкисты». Все команды получили заслуженные почетные грамоты. Мероприятие завершилось веселой дискотекой.💃🕺
💥💥💥💥💥💥💥💥💥💥💥💥💥

Уважаемые мальчики, юноши, мужчины❗
Поздравляем с Днем защитника Отечества❗
Желаем вам крепкого здоровья, стойкости и целеустремленности, мужества и патриотизма❗
Пусть всегда в вашей жизни присутствуют радость, счастье, добро, любовь. Огромная признательность каждому из вас за защиту нашей страны и мира в нашем обществе.
С праздником❗