Все в 2023!

Закончилось первое полугодие, позади напряженная битва за семестровые оценки, волнения перед зачётами, экзаменами, контрольными работами, бессонные ночи над конспектами и учебниками.
Впереди – самый любимый, самый долгожданный из всех праздников – Новый год и зимние каникулы! Можно будет отоспаться, нагуляться, пообщаться со старыми друзьями, насмеяться, да и вообще сделать все то, на что в течение семестра совершенно не хватало времени.
Новый год – это время карнавалов, блеска, ожидания перемен. Новый год -это пушистая, сверкающая елка, морозец и, конечно же, подарки!
23 декабря 2022 года состоялось студенческое новогоднее представление «Все в 2023!», подготовленное под руководством педагога-организатора Крымчужиной Ю.Р., студентов и молодёжно-подростковым клубом «Нур».
В этот день всех ждала красавица-елка и веселое новогоднее представление. В начале мероприятия, с поздравлениями от имени администрации колледжа, выступил заместитель директора по учебно-производственной работе Крымчужин Р.М.
Он пожелал студентам легкой сессии, отличных каникул и веселой студенческой жизни.
Какой же новый год без Дедушки Мороза и его внучки Снегурочки. Не обошлось на празднике и без сказочных персонажей.
Все студенты участвовали в конкурсах, играли в новогодние игры, пели песни и получали подарки из мешка Деда Мороза, а после Новогоднего представления танцевали на дискотеке.