Подготовка к Национальному чемпионату по профессиональному мастерству среди людей с инвалидностью и лиц с ограниченными возможностями здоровья «Абилимписк»

«Вместе – сильнее»!

В ГБПОУ Акъярский горный колледж имени И. Тасимова идет подготовка  к  подготовительному этапу Национального чемпионата по профессиональному мастерству среди людей с инвалидностью и лиц с ограниченными возможностями здоровья «Абилимписк», который состоится с 22 по 23 сентября на площадке филиала Государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения Уфимский колледж индустрии питания и сервиса в г. Стерлитамак.

Принять  участие  на этом чемпионате выпала честь студенткам Акъярского горного колледжа имени И. Тасимова группы ПК 21 Куватовой  Земфире  и  Искужиной Гулие.  Девушки продемонстрируют  свое профессиональное  мастерство по компетенциям «Поварское дело» и «Карвинг». Ежедневные подготовки проходят под чутким руководством опытных наставников Хакимовой Э.А. и  Каиповой А.А.

В этом году чемпионат пройдет под девизом «Вместе – сильнее!». Конкурсанткам  пожелаем   в процессе участия не только реализовать свои навыки и способности, но и открыть в себе много нового!

  Удачи вам, девушки!